Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пресс-служба Автодора: Водитель микроавтобуса, разбившегося под Домодедово, заснул за рулем

Пресс-служба «Автодора» предоставила комментарий по смертельному ДТП с микроавтобусом и фурой, которое произошло сегодня на трассе «Дон» в Подмосковье.

Напомним, в 5 часов утра Mercedes-Benz Vito врезался в грузовик Scania на 64-м км трассы «Дон». По предварительным данным, водитель уснул за рулём. В результате столкновения погибли шесть человек, двое пострадали, одна из них девочка, она находится в реанимации Домодевской больницы.

Автобус направлялся в Москву из Тулы.

«Дорога на этом участке имеет шесть полос, по три в каждом направлении, ровная, без дефектов, работает освещение. На момент аварии дорожное покрытие находилось в нормативном состоянии и было сухим», — сообщает пресс-служба «Автодора».

Сейчас на месте находятся служба аварийных комиссаров, ГИБДД и МЧС, которые принимают участие в ликвидации последствий аварии.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний