Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Приглашаю туляков исполнить вальс Синий платочек - Николай Воробьев

Уважаемые жители области! Дорогие друзья! 9 мая мы будем отмечать один из самых значимых для нашей Родины праздников – День Победы. В этот день пройдет множество мероприятий, цель которых – почтить память защитников Отечества, напомнить ныне живущим о том, что мы гордимся своей сопричастностью к подвигу предков.

Одно из таких мероприятий – патриотическая акция «Синий платочек», инициатором которой выступает Молодежный парламент при Тульской областной Думе при поддержке облдуме и администрации областного центра.

В этом году акция пройдет в нашем регионе в третий раз. Ее география расширяется: к Туле присоединятся те города и населенные пункты воинской доблести Тульской области, которым Молодежный парламент передал символическую «Эстафету синего платочка».

Акция посвящена всем, кто воевал на фронтах Великой Отечественной, и тем, кто трудился в тылу, тем, кто ждал с фронта своих отцов, мужей, сыновей, дочерей. Песня Клавдии Шульженко «Синий платочек», под которую исполняют танец жители области, символизирует их любовь, их верность и безусловную веру в то, что наше дело – правое и Победа будет за нами!

Приглашаю всех туляков присоединиться к акции «Синий платочек». Подробности можно узнать в специальной группе Молодежного парламента ВКонтакте https://vk.com/sinijplatochek

Николай Воробьев, депутат Тульской областной Думы, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний