Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Пятёрочка и просрочка: туляк написал о реакции продавцов на плесневые пончики

В «Пятёрочке» на улице Демонстрации в Туле, видимо, уволился «директор по свежести»: покупатель рассказал о грубых нарушениях со стороны продавцов.

Мужчина написал в соцсетях, что купил плесневые пончики. Два из шести успел съесть. Когда же он заметил, что товар-то просрочен, и пошёл «разобраться» обратно в магазин, ему просто вернули деньги за оставшиеся пончики — 68 рублей. «Товарищи» плесневых сладостей с таким же истёкшим сроком годности, по словам, мужчины так и остались лежать на прилавке.

Между тем, просрочка на полках супермаркета — это грубое нарушений в работе магазина.

В комментариях некоторые туляки удивились, что мужчина не сразу заметил, что пончики плесневые, так как это бросается в глаза. Другие «шутники» предположили, что это «изысканные французские пончики с голубой плесенью».

Также комментарий оставил и представитель торговой сети:

«Приносим вам свои извинения за данный инцидент. Пожалуйста, сообщите нам в ЛС дату и время произошедшего, ФИО сотрудника (если они известны), и ваш контактный телефон. Будем разбираться», — написали с официальной страница «Пятёрочки» в соцсетях.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний