Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Реагируя на обращения ефремовцев. Сергей Балтабаев предложил перенести остановку

Глава администрации Сергей Балтабаев рассмотрел обращения местных жителей на оперативном совещании.

Управляющий поручил обозначить конкретные сроки исполнения обращения о помощи опилки деревьев. Так же поступила просьба привести в порядок остановку общественного транспорта напротив средней школы №8. На это Сергей Балтабаев предложил перенести остановку, так как на данном участке дороги нет возможности сделать ее безопасной в эксплуатации.

Инициативная группа жителей д. Богово обратилась по поводу отсутствия воды в новом водопроводе. В прошлом году жители подали заявку на его реконструкцию по проекту «Народный бюджет». Работы были завершены осенью прошлого года, но вода до сих пор не подключена.

По сообщению пресс-службы администрации МО г. Ефремов, глава поручил председателю комитета по жизнеобеспечению немедленно закончить эту эпопею.

Напомним, Сергей Балтабаев стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 87-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний