Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ребенок очень тоскует по другу! В Туле украли привязанную собаку возле ТЦ Рио

Собаку по кличке «Ника» украли 11 апреля возле торгового центра «Рио».

Об этом написала в социальных сетях хозяйка собаки с надеждой, что любимицу все-таки вернут. По камерам видеонаблюдения установили, что собаку отвязал и увел мужчина неславянской внешности. Эту же информацию подтвердили и люди на остановке.

«Верните нашу девочку домой ,зачем она Вам?Она уже старенькая,возьмите себе щеночка маленького.Мы Вам за неё ЗАПЛАТИМ!!!СКОЛЬКО СКАЖЕТЕ!!!!!Ребенок очень тоскует по своему другу!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПРОПАЛА СОБАКА 11 апреля возле ТЦ Рио в районе 19:00.Была привязана возле входа.По камерам видно как ее отвязал какой-то мужчина,люди на остановке сказали,что не нашей национальности.Повел её в сторону «Мёда». Собака пушистая,среднего роста,метис маламута ,белые круги вокруг глаз ,как будто очки,шерсть длинная,хвост крючком,весом примерно 20-25 кг,отзывается на кличку Ника.Возможно находится в частном секторе в районе Рио. ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРОВАННО!!!! РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА! Помогите нашей любимице вернуться домой.Может её уже он выкинул и она бегает у Вас во дворе(((» — пишет хозяйка собаки Галина Дичка.

Если кто-то видел Нику или знает подробности ее похищения, просим позвонить по телефонам 8-902-901-13-92; 8-902-901-13-32.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний