Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Роднее и краше нет Родины нашей! Александр Гамбург провел встречу по благоустройству села Царево

Первый заместитель главы администрации Щекинского района Александр Гамбург провел встречу по вопросам благоустройства села Царева по итогам конкурса «Лучший староста сельского населенного пункта».

Елена Гордеева — староста села, стала одной из победительниц с проектом «Роднее и краше не Родины нашей». Он предусматривает расширение детской площадки,  которая станет решением сразу нескольких проблем: приобщению молодежи к здоровому образу жизни и созданию  благоустроенной зоны для проведения культурных мероприятий.

Александр Гамбург  посетил село и осмотрел территорию детской площадки. Участники собрания определились с размерами и зоной расширения.

Как сообщает пресс-служба администрации района, по итогам встречи было принято общее решение по благоустройству детской зоны села Царево для дальнейшей его реализации.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний