Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Самые «аварийные» имена. Кому еще не везет с ДТП, кроме Никиты и Полины

Российская страховая компания проанализировала статистику по автокаско за 2018 год и составила список имен людей, которые чаще всего попадают в ДТП.

Первые места, сообщают в «Согласии», в рейтинге самых «аварийных» водителей-мужчин в России занимают Никита (частота 51,4%), Альберт (48,7%) и Тимур (47,7%).

Опасаться так же стоит женщин с именами — – Полина (61%), Вероника (60,2%) и Алина (55%).

В отличие от Полин и Никит аккуратно водят Анатолий (29,6%), Леонид (31,9%) и Виктор (32%), а также Кристина (33,5%), Антонина (36%) и Лилия (36,4%).

 

Везет на дорогах автолюбителям по имени Геннадий, Евгений, Валерий, Владимир, Александр, Артем и Иван. Аккуратностью отличаются так же Надежда, Олеся, Александра, Людмила, Маргарита, Лариса и Елизавета.

Вы согласны с мнением экспертов? Пишите в комментариях, рассказывайте свои истории.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний