Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сбыть не удалось. На Косой Горе в Туле задержали наркоторговца

Дома у 46-летнего туляка нашли смесь, содержащую амфетамин а также, по предположению полицейских, ЛСД, марихуану, конопляные семечки, оборудование и прекурсоры, упаковку и весы

В Туле на Косой Горе задержали мужчину, сбывавшего наркотики. Работу выполнили сотрудники подразделения УКОН УМВД по Туле. Как стало известно «Тульской прессе», подозрения подтвердились во время обыска. Силовую поддержку при задержании оказывало спецсподразделение «Гром».


«Полицейские обнаружили по месту жительства 46-летнего мужчины смесь, содержащую амфетамин, а также, предположительно, ЛСД, марихуану и конопляные семечки, оборудование и прекурсоры для производства наркотиков, упаковочный материал и весы», — сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области, отметив, что операция прошла в строгом соответствии с законом.



Сейчас в полиции расследуют уголовное дело по 2-й части 228-й статьи УК РФ. Стражи порядка установят все детали и обстоятельства противоправной деятельности мужчины.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний