Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков: Новомосковское отделение - одно из самых сильных и активных в регионе

Новомосковские эсеры вручили сторонникам партии пасхальные куличи.

Традиционную пасхальную акцию отделение «Справедливой России» в Новомосковске провело накануне праздника Светлого Воскресения Христов, праздничное угощение получили 700 человек – преимущественно пенсионеры.

Как сообщили в пресс-службе регионального отделения СР в Тульской области, акция проводится в Новомосковске уже не первый год. В этом году эсеры поздравили жителей из центра города, Вахрушевского микрорайона, 19-го квартала, 5-го и 6-го микрорайонов, Северного микрорайона, Залесного, Депо и 25-го квартала.

«Новомосковское отделение – одно из самых сильных, активных и масштабных партийных ячеек в регионе, – комментирует председатель Совета регионального отделения партии Сергей Гребенщиков. – Пасхальная акция – личная инициатива главы местного отделения партии Олег Гиленко.

Он не только берёт на себя все финансовые расходы, но и лично встречается с жителями, фиксирует их обращения. Партия – это, прежде всего, люди, которые тебе доверяют. И таких в Новомосковске очень много – об этом говорят результаты недавних муниципальных выборов».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний