Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сергей Гребенщиков о субботниках в Туле: Всегда активно поддерживаем такие проекты

Тульские справедливороссы приняли участие в городском субботнике. Партийцы планируют выйти и на вторую «генеральную уборку», которая состоится в ближайшие выходные. 

Как сообщил ИА «Тульская пресса» председатель Совета регионального отделения «Справедливой России» Сергей Гребенщиков, 13 апреля активисты партии привели в порядок фасад и территорию, прилегающую к зданию, где расположен их офис.

«Мы располагаемся на улице Менделеевской, это самый центр Тулы и, конечно, он должен быть чистым и опрятным, наряду с другими городскими территориями. Мы всегда активно поддерживаем и приветствуем такие проекты.

Каждый обязан поддерживать порядок и чистоту на улицах родного города. Делать это можно разными способами – можно элементарно донести фантик или окурок до ближайшей урны, не бросая его на тротуар, можно посадить во дворе дерево, а можно взять грабли и собрать прошлогоднюю листву. Здесь вспоминается цитата из замечательной сказки Антуана де Сент-Экзюпери: «Встал поутру, умылся, привел себя в порядок — и сразу же приведи в порядок свою планету». Тула – наша малая Родина, мы обязаны сохранять и беречь её.

Мы призываем всех туляков не оставаться равнодушными и присоединиться к нам в один из следующих субботников. 20 апреля «генеральная уборка» пройдёт во всех муниципалитетах региона, а 4 мая, в преддверии Дня Победы, все желающие смогут привести в порядок воинские захоронения и мемориалы. Давайте вместе сделаем Тулу чище и красивее!», — отмечает лидер эсеров региона.

ИА «Тульская пресса» писало, в первом весеннем субботнике в общей сложности приняли участие свыше 25 тысяч горожан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний