Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сносно или кошмар? Туляки обсуждают видео очереди в МРЭО на Мызе

Длинная очередь в МРЭО стала предметом обсуждения пользователей соцсетей. Кадры выложены в инстаграме. Единства мнений нет.

«Огромная очередь на Мызе, вот вам и автоматизация, когда была живая очередь, такого кошмара не было», — сообщает автор поста с видео.

Мнения об увиденном кардинально разнятся. Кто-то из туляков отмечает, что очередь могла образоваться из-за выдачи номеров «хорошей» серии. Кто-то возмущается, куда смотрит начальство.

Кто-то пишет в комментариях: «За 40 минут поставил авто на учёт. На Советской 110 взял талон. И на следующий день поехал». Еще один комментатор сообщает: «Я сегодня был там,через госуслуги. час и с номерами уехал».

Напомним, недавно УГИБДД УМВД России по Тульской области возглавил полковник полиции Вячеслав Лопатников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний