Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спасибо вам всем за внимание! Александр Рогов провел показ мод

Известный стилист и дизайнер,  а также наш земляк Александр Рогов представил свою новую коллекцию одежды на модном показе «ALEXANDR ROGOV fall19».

Звезда в своем инстаграме пишет, что он вышел на подиум и в роли модели, и в роли креативного директора.

Как стало известно «Тульской прессе», над это коллекцией Александр Рогов вместе со своей командой работали последние несколько месяцев для того, что бы именно она открыла «ALEXANDR ROGOV» как отдельный бренд.

До этого, стилист выпустил свою коллекцию одежды, обуви и аксессуаров, а теперь представил ее широкой публике.

Александр Рогов родился в Воронеже. Детство провел в Туле, закончил факультет иностранных языков в ТГПУ и работал на местном ТВ, а затем отправился покорять Москву. Сейчас он известный модный блогер, стилист и светский деятель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний