Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сразу 8 медалей - чернская спортсменка поблагодарила Николая Воробьева за помощь и заботу

«Спасибо за поддержку и заботу!» — такие слова адресовала Секретарю Регионального отделения партии «Единая россия», депутату Тульской областной Думы Николаю Воробьеву юная жительница поселка Чернь Алиса Максимова.

Ученица начальной школы – гордость Чернского района. В арсенале юной пловчихи — большое количество медалей и грамот. Лидерские качества и бойцовский дух спортсменки позволяют ей одерживать многочисленные победы в соревнованиях районного, областного и межрегионального значения.

В организации поездок в города, где проходят большие турниры, девочке помогает лидер тульских единороссов Николай Воробьев.

Спортсменка поблагодарила депутата за заботу и содействие и подарила свою фотографию с последних блестящих стартов, где она завоевала сразу 8 медалей!

Напомним, 16-17 марта в Йошкар-Оле состоялся второй этап Межрегионального детского турнира по плаванию «Кубок Золотого Кольца». Алиса Максимова благодаря помощи «Единой России» получила возможность осуществить свою мечту, выступив на столь престижных, масштабных соревнованиях.

Успешно преодолев все дистанции, чернская пловчиха привезла домой 5 золотых и 3 серебряные медали.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний