Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Страна наша необъятная и служить надо везде с честью и достоинством. В Ефремове прошел День призывника

В молодежно-подростковом центре «Октябрьский» чествовали призывников Ефремова, которые уже эти летом пойдут отдавать долг Родине.

В городе давно стало доброй традицией поздравлять молодых людей, которым вскоре предстоит надеть военную форму и отправиться на службу в армию.

«Сегодня в этом зале собрались ветераны Афганистана, юнармейцы. И, безусловно, почетное место в этом строю занимают ребята, которым совсем скоро предстоит встать на защиту нашего мирного неба. Страна наша необъятная и служить надо везде с честью и достоинством. А честь и достоинство наших ребят, как уже показало время, – всегда на высоте.» — отметил Военный комиссар Александр Егоров, приветствуя призывников.

Настоятель храма «Взыскание погибших» протоиерей Анатолий Колонтаев благословил юношей на службу:

«Господь учит молиться друг за друга. И Святая церковь всегда молится за воинов, за Отечество. Но особо угодна Богу молитва родителей»

Как сообщает пресс-служба администрации МО г.Ефремов, 90 юношей из округа получат повестки уже в эту весну.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний