Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Страшное ДТП на проспекте Ленина. Один погиб на месте, двоих госпитализировали

Участниками ночного ДТП стали ВАЗ и Mercedes с "блатными" номерами

ИА «Тульская пресса» напоминает, ночью 14 апреля в центре города произошло смертельное ДТП с участием отечественного ВАЗа-2112 и иномарки  Mercedes с блатными номерами. Читатели поделились с редакцией  видео, снятым на месте происшествия.


Фотоновости Тулы. В жутком ДТП ВАЗа и "Мерседеса" с "блатными" номерами погиб человек
По предварительным  данным, на автомобили столкнулись на перекрестке проспекта Ленина и улицы Мира. Как сообщили myslo.ru очевидцы аварии, Mercedes врезался в ВАЗ на полном ходу, когда «четырнадцатая» выезжала с Мира на проспект. Водитель отечественного авто вылетел через лобовое стекло. Мужчина скончался на месте происшествия до приезда медиков.

Также в ДТП пострадали водитель и пассажирка иномарки, которую выбросило на обочину. Обоих госпитализировали. Обстоятельства и подробности страшной аварии предстоит установить сотрудникам Госавтоинспекции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний