Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Субботник в Партизанской деревне. Виктор Дзюба 20 апреля помог коллективу Мехмаша

Виктор Дзюба и руководство завода «Мехмаш» приняли участие в «генеральной уборке».

Депутат Государственной Думы ФС РФ, член Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба, заместитель секретаря Тульского местного отделения Партии «Единая Россия», генеральный директор ООО ПП «Мехмаш» Александр Швыков, член Регионального политсовета «Единой России», первый заместитель генерального директора ООО ПП «Мехмаш» Дмитрий Афоничев приняли участие в субботнике в сквере «70-летия Победы» на ул. Маршала Жукова и историческом комплексе «Партизанская деревня«

В субботнике на территории памятных для всех жителей Тулы мест участвовали сотрудники завода «Мехмаш», администрации Привокзального округа Тулы, члены Партии «Единая Россия», члены общественных организаций «Союз пенсионеров» и «Союз ветеранов» Привокзального округа, а также активные жители Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний