Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Светлый праздник: Евгений Авилов и Юрий Цкипури поздравили туляков с Пасхой

Руководители Тулы пожелали жителям областного центра крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира и добра.

28 апреля мэр Юрий Цкипури и глава администрации города Евгений Авилов поздравили туляков с Пасхой.

Как стало известно «Тульской прессе», в поздравлении, в частности, говорится:

«Светлое Христово Воскресение – один из важнейших праздников в православном мире. Этот день символизирует спасение человека, торжество жизни, добра и света. Он дарит надежду на лучшее будущее, способствует сплочению людей.

Дни Пасхальной недели наполнены радостью общения с родными и близкими, желанием совершать добрые поступки. Люди стремятся быть учтивее, милосерднее, бескорыстно поддерживать тех, кому это необходимо.

Истинные христианские ценности остаются незыблемы во все времена. Святость семейного очага, духовность, сострадание, готовность прийти на помощь – это то, что объединяет всех жителей нашего города, родного края и всей страны.

Пусть светлый праздник Пасхи наполнит наши сердца радостью и умиротворением, принесет хорошие перемены. Крепкого здоровья, счастья, благополучия, всего самого наилучшего вам и вашим семьям!».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний