Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Такое скотство". Туляки не остались равнодушны к итогам шоу "Голос. Дети"

Результаты голосования сочли странными

Туляки Александр Чернышев из группы «Фанты» и доцент ТулГу и блогер Леонид Переломов высказались о результатах голосования на шоу «Голос. Дети».

Напомним, накануне в эфире «Первого канала» объявили, что победу и миллион рублей впридачу получила дочь певицы Алсу Микелла Ибрагимова. В финале шоу за нее проголосовали 56,5% телезрителей.

В ночь на субботу стало известно, что после оглашения итогов была инициирована проверка результатов голосования, передает «Газета.Ru«. На «Первом» уже официально подтвердили эту информацию. Документальный фильм о шоу убрали из эфира.

Собеседник РБК заявил, что «во время финала шестого сезона проекта «Голос.Дети» оператором голосования действительно были отмечены «некоторые аномальности».

О конкурсе также высказался и Максим Галкин, который заявил в своем Instagram, что потрясен невероятным голосом одного из участников — Ержана Максима, а также добавил, что сделает все, чтобы его дети никогда ни в каких конкурсах не участвовали. 

«Это невыносимо больно, особенно когда несправедливо».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний