Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула и ремонт. Укладку асфальта на Советской закончат 23 апреля

«Заречье встало не с той ноги». Во вторник улицы округа встали в пробку В центре Тулы ремонтируют трамвайные пути на Советской улице в районе поворота на Коминтерна. Именно с этим туляки и связывают утренние пробки. Ремонт начали еще вечером 22 апреля, в плане укладка 100 тонн асфальта, замена 400 кв метров покрытия. Завершить работы рассчитывают в первой половине дня, сообщили в администрации Тулы.

Как стало известно «Тульской прессе», всего за сутки в оружейной столице произошло 22 ДТП, погиб один человек. Городская ЕДДС приняла 793 обращения. Утром 23 апреля на маршруты вышли 120 автобусов, 47 троллейбусов, 58 трамваев.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний