Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула стала первым городом мотомарша "Дороги Победы на Берлин"

26 апреля в Тульской области побывал руководитель "Ночных волков" Александр Хирург Залдостанов

Накануне Тульскую область посетили участники Пятого Международного мотомарша «Дороги Победы на Берлин». Напомним, инициатор акции — мотоклуб «Ночные волки» во главе с Александром Хирургом Залдостановым.

Старт мотопробега, маршрут которого растягивается более чем на шесть тысяч километров, был дан 26 апреля в Москве на Поклонной Горе. После участники отправились в Тулу, где Залдостанов презентовал школьникам и студентам свой фильм «Русский Реактор», пообщался с ребятами, затем вместе с министром молодежной политики области Юлией Вепринцевой возложил цветы к памятнику героическим защитникам Тулы в 1941 году на площади Победы.

По словам Хирурга, Тула стала первым городом мотопробега. Маршрут пройдет через Вязьму, Смоленск, Брест, Варшаву, Прагу и завершится 9 мая Берлине.

Напомним, участие в мотопробеге принимают и тульские «Ночные волки». Всего присоединиться  к колонне планируют около десяти тысяч байкеров из России, а также стран Восточной и Западной Европы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний