Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тулоблдума прекратила полномочия депутата Николая Макаровца

В четверг 25 апреля проводится очередное заседание регионального парламента.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», на 63-м заседаниие облдумы 6-го созыва, которое проводит первый заместитель председателя Александр Москалец, планируется обсудить более 30 вопросов повестки дня.

В работе участвует депутат Госдумы Виктор Дзюба.

Депутаты проголосовали за досрочное прекращение полномочий депутата, почетного гражданина Тульской области, Героя России, Николая Макаровца который скончался после тяжелой болезни и был похоронен с воинскими почестями 2 апреля.

В память о нем была объявлена минута молчания.

Кроме того, областным народным избранникам предстоит рассмотреть ряд законопроектов, в числе которых, «О внесении изменений в статью 1 Закона Тульской области «Об установлении пониженной налоговой ставки налога на прибыль организаций для организаций — резидентов особой экономической зоны на территории Тульской области и о внесении изменения в статью 8 Закона Тульской области «О транспортном налоге», «О внесении изменений в Закон Тульской области «О наградах Тульской области».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний