Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляков развели на крупную сумму: сотрудники полиции предупреждают о банковских мошенниках

Сотрудники полиции напоминают тулякам, что нельзя разглашать информацию о банковских реквизитах неизвестным и подозрительным людям

Как стало известно «Тульской прессе», в Тульской области зафиксировали три случая банковского мошенничества.

По данным пресс-службы УМВД России по Тульской области, 21-летний житель Ногвомосковска перевел деньги на счет мошенника, который в соцсети «Вконтакте» представился его знакомым. Также 42-летний мужчина перевел деньги на счет незнакомца якобы за покупку пневматического пистолета.

А в Плавске 57-летняя местная жительница перевела крупную сумму неизвестному мужчине, который по телефону представился сотрудником службы безопасности.

Общий ущерб составил 71 800 рублей.

Сотрудники полиции проводят проверку.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний