Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Ударившую новомосковского школьника учительницу уволят. СКР решает, заводить ли дело

Тульские следователи выясняют обстоятельства школьного конфликта после появления информации, что учительница нанесла удар учащемуся.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», это произошло в одном из образовательных учреждений города Новомосковска на уроке геометрии.

Старший помощник руководителя СУ СК РФ по Тульской области Анна Киреечева сообщила, что ведомство отреагировло на данные о этом происшествии.

«По данному факту проводят доследственную проверку, в ходе которой будут проверены доводы, содержащиеся в публикации, а также дана надлежащая правовая оценка действиям — бездействию — сотрудников школы», — отмечает Киреечева.

По ее словам, процессуальное решение примут после завершения проверки.

Кстати, судя по словам министра образования Тульской области Алевтины Шевелевой у наших коллег, учителя уже решено уволить.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний