Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Умение слышать людей. Алексей Дюмин поздравил туляков с Днем МСУ

Глава тульского региона 21 апреля поздравил работников органов местного самоуправления.

В приветствии Губернатора Тульской области Алексея Дюмина отмечается:

«Дорогие друзья! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Благополучие региона складывается из благополучия каждого района, города и села. И сегодня праздник у тех, кто старается делать все возможное ради своей малой родины. Это не только сотрудники местных администраций, но и все активные, неравнодушные жители.

Рассчитываю, что профессионализм, трудолюбие, умение слышать людей будут и впредь помогать вам в вашей ответственной работе на благо Тульской области».

Алексей Дюмин пожелал работникам ОМСУ тульского региона крепкого здоровья, благополучия и успехов.

Как писала «Тульская пресса», торжественное собрание, посвященное этому празднику, было проведено в Городском концертном зале в пятницу 19 апреля. Его участниками стали около 1000 человек. На торжествах были награждены победители конкурса «Лучший муниципальный служащий».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний