Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Уютное место. Рогожинский парк убирают на общеобластном субботнике

Жители Тульской области 20 апреля вышли на «генеральную уборку» территорий. Как писала «Тульская пресса», сегодня в регионе проводится первый весенний общеобластной субботник.

Организованы работы по благоустройству и в Рогожинском парке Тулы.

Как передает наш корреспондент, туляки убирают мусор и старую листву. Вместе с горожанами принимают участие руководители Тульской области и города Тулы.

Напомним на субботник 20 апреля в Тульской области выйдут коллективы предприятий и организаций города, которые наводят порядок и на своих территориях, и — на общественных пространствах.

В Туле неделю назад уже проводили первый общегородской весенний субботник, участниками которого стали более 25 тысяч горожан.

4 мая в тульском регионе в рамках еще одного субботника наведут порядок на мемориалах и воинских захоронениях региона в преддверии празднования 73-й годовщины Великой Победы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний