Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Донском поздравили активистов местного самоуправления

В концертном зале Детской школы искусств на торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления, собрались донские активисты, общественники, сотрудники городской администрации.

Как отметил глава исполнительной власти города Руслан Бутов, в зале собрались люди, имеющие прямое отношение к институтам местного самоуправления, люди особого склада характера и жизненных убеждений.

«Наши активисты отдают свои способности, знания и тепло души созидательной миссии, они стремятся сделать общество лучше, добрее. Эти замечательные люди чувствуют ответственность за свою малую родину, за каждого жителя», – подчеркнул он.

Затем Руслан Бутов вручил Благодарственные письма от имени Губернатора области, министерства внутренней политики и местного самоуправления региона наиболее активным дончанам.

Поблагодарить общественников за самоотверженный труд на благо родного города приехал депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Владимир Афонский, который отметил настоящую сплоченность наших жителей в вопросах, касающихся развития и процветания Донского.

«Я желаю, чтобы энергия созидания у вас никогда не иссякла, а «мостик понимания» между горожанами и властью становился все крепче и надежнее. Пусть вашей главной наградой всегда будут слова благодарности от земляков», – отметил парламентарий.

В завершении выступления он вручил активным дончанам благодарственные письма и памятные подарки.

Торжественное собрание продолжилось концертом педагогов и учащихся школы искусств.

По материалам http://gazeta-don.ru/

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний