Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В подъездах, в водоёмах и на крыше: где в Туле находили трупы за последнее время

"Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус!" - говорил Воланд в знаменитом романе "Мастер и Маргарита" Михаила Булгакова. Действительно, никогда не знаешь, где найдёт тебя судьба.

За последнее время туляков потрясли несколько страшных находок: от мертвого тела на крыше пристройки до скелетированного трупа возле школы. 

Последний резонансный случай, который привлек внимание общественности Тулы, случился, буквально, на днях. Новость про тело, найденное в подъезде дома в Пролетарском округе, стала одной из самых популярных у читателей «Тульской прессы» в минувшие холодные и снежные апрельские выходные.

Мы решили вспомнить, где и при каких обстоятельствах еще в Туле находили мертвых людей.

В подъезде

13 апреля в подъезде на улице Марата, 180 обнаружили мертвого мужчину. Тело заметили прохожие, говорят, у погибшего были проблемы со здоровьем. 

Последний раз до этого в СМИ всплывала информация о трупах в подъезде в феврале: тогда тело нашли на улице Мира — скорее всего, в том случае речь шла о суициде.

В водоёме

Вода — одно из самых популярных мест, где постоянно находят тела несчастных. Так, 5 апреля обнаружили утопленника в водоеме у Косой Горы. И в тот же день из Воронки достали тело женщины.

А днём ранее водолазы вынули погибшего мужчину из водоёма в Кимовском районе. 51-летний утонувший жил неподалёку, отмечалось, что следов насильственной смерти у него не нашли.

Выпал из окна?

25 февраля в ЖК «Платоновский лес» произошла странная трагедия: на козырьке пристройки обнаружили тело мужчины, который снимал наверху посуточную квартиру. Мужчина был приезжим, его тело нашёл хозяин квартиры, который не смог дозвониться до арендатора по телефону.

Как именно мужчина туда попал и был ли это суицид — не сообщалось.

Жуткие кости

Ещё один пугающий случай произошёл в Туле совсем недавно. Недалеко от Баташевского парка и школы обнаружили почти разложившийся скелет мужчины. Прохожий обнаружил труп, когда увидел странную кость в пасти у собаки.

Говорят, что тело принадлежит мужчине, который пропал без вести около года назад.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний