Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В страшном ДТП с микроавтобусом "Тула-Москва" погибла многодетная мать - сиротами остались трое детей

Предварительная версия, что водитель "Мерседеса" уснул за рулём, но теперь появилась информация о том, что у мужчины мог случиться инфаркт.

Шесть погибших, двое пострадавших — таков страшный итог поездки из Донского в Москву. Как выяснилось. одна из погибших — многодетная мать-одиночка.

По информации myslo.ru, у женщины осталось трое детей: мальчики 16 и 20 лет и 10-летняя дочь. Старший сын учится в Санкт-Петербурге в военном училище. Он хотел оформить опеку над братом и сестрой, но пока молодой человек сам находится на гособеспечении, сделать это не получится. Сейчас дети находятся у двоюродного дяди.

По одной из версий, авария произошла из-за того, что водитель уснул за рулём. Он погиб, как и другие 5 пассажиров. В сети также появилась информация, что у мужчины мог произойти инфаркт. Результаты будут известны после вскрытия.

ИА «Тульская пресса» напоминает, около 5 часов утра в четверг на трассе М-4 «Дон» в районе подмосковного Домодедово Mercedes Vito с пассажирами врезался в фуру Scania и загорелся. Предположительно, водитель мог уснуть за рулем. В страшном ДТП погибли шесть жителей города Донской в Тульской области.

Еще два пассажира, мужчина и ребенок, пострадали, обоих госпитализировали в Домодедовскую больницу. По поручению губернатора Тульской области Алексея Дюмина семьи погибших и пострадавших получат помощь.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний