Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле «Молодая Гвардия Единой России» откроет «Другой университет»

«Молодая Гвардия» запускает образовательный проект «Другой университет». Он направлен на создание новых площадок для коммуникации, саморазвития и продвижения идей молодежи. Проект стартует 24 апреля в четырех городах России: Москве, Волгограде, Екатеринбурге и Севастополе. Обучение будет проходить на бесплатной основе.

Тренинги или воркшопы, онлайн-вебинары или встречи в формате «вопрос-ответ» – основным принципом «Другого университета» станет возможность выбора собственного плана обучения и формата занятий. Участников ожидают образовательные лекции от известных спикеров федерального и регионального уровня, развлекательные, интерактивные площадки, спортивные и творческие мастер-классы, а также лекции по личностному развитию.

Такое «образовательное меню» МГЕР приготовила на основе главного запроса молодежи на саморазвитие, который был выявлен после Всероссийского исследования «Чего хочет молодежь?». Ключевыми темами станут: личностное развитие, бизнес, медиа, политика, спорт и творчество.

Председатель Координационного Совета МГЕР Денис Давыдов рассказал, что главная цель проекта – создать площадку для саморазвития и продвижения идей молодежи.

«На базе “Другого университета” будет создан продюсерский центр для реализации идей и инициатив. Он объединит молодежь своей корпоративной культурой, принципами и взглядами», – сказал лидер МГЕР.

Денис Давыдов подчеркнул, что на протяжении всего периода обучения участников будут сопровождать наставники и эксперты, которые помогут в продюсировании идей молодежи.

Заместитель Председателя Координационного Совета МГЕР, координатор проектной деятельности Юлия Перегудова сообщила, что в 2019 году проект запускается в 16 городах России и объединит более 100 тысяч человек из Томска, Санкт-Петербурга, Севастополя, Мурманска, Брянска, Екатеринбурга, Тулы, Иркутска, Волгограда, Благовещенска, Новосибирска, Владикавказа, Йошкар-Олы, Горно-Алтайска, Хабаровска и Москвы.

В Туле мероприятие по старту проекта планируется провести 30 апреля в 16:30 на базе Ресурсного центра по развитию добровольчества, по адресу: г.Тула, проспект Ленина 20.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний