Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле сыграют «Арсенал» и «Урал». На кого ставят?

Матч 23-го тура Чемпионата России начнется в 14 часов на Центральном стадионе оружейной столицы

ИА «Тульская пресса» напоминает, 13 апреля «Арсенал» принимает дома «Урал». Встреча подопечных Игоря Черевченко и Дмитрия Парфенова начнется в 14 часов на Центральном стадионе.

Судить игроков будет Виталий Мешков, ассистенты Андрей Болотенков, Андрей Веретешкин. Резервный судья Евгений Кукуляк. Безопасность во время матча в Туле обеспечат бойцы Росгвардии, перед началом матча стадион обследуют кинологи со служебными собаками и сотрудники инженерных подразделений.

Отметим, что сегодня букмекеры отдают предпочтение тулякам. Ставки на победу «Арсенала» принимаются с коэффициентом 2,05.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний