Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Тульской области задержали мужчину, зарезавшего женщину-кассира

Следственные органы возбудили уголовное дело

Мужчина, напавший с ножом на  кассира одного из узловских супермаркетов, пойман. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Тульской области.

Напомним, 29 апреля в торговый зал вошел неизвестный и нанес женщине ножевые ранения, от которых она скончалась. Сотрудники полиции ввели план  «Перехват» и организовали мероприятия по установлению местонахождения и задержанию преступника. Мужчину нашли в кратчайшие сроки.

«Полицейские установили личность подозреваемого, им оказался местный житель, 1984 года рождения. Все наряды полиции в Узловском и соседних районах были ориентированы на его задержание, отрабатывались места возможного нахождения предполагаемого преступника.

В результате принятых мер двое участковых уполномоченных полиции заметили мужчину схожего по приметам с разыскиваемым. После чего совместно с сотрудниками ППС он был задержан на территории одного из садовых товариществ», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Как стало известно «Тульской прессе», подозреваемый уже доставлен в местный отдел полиции, возбуждено уголовное дело.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний