Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Волово - новый прокурор. Роман Прасков пожелал успехов Оксане Склейминой

Накануне прокурор Тульской области представил коллективу и руководителям районных структур власти нового райпрокурора.

Как писала «Тульская пресса», приказом Генерального прокурора Российской Федерации Ю.Я.Чайки прокуроров Воловского района назначена советник юстиции Оксана Склеймина.

Прокурор области огласил приказ Генерального прокурора РФ и пожелал Оксане Склейминой и коллективу прокуратуры слаженной работы, успехов в служебной деятельности.

По данным пресс-службы Тулоблпрокуратуры, на представлении присутствовали замглавы воловской райадминистрации Николай Пантюшин, судья Богородицкого райсуда Сергей Прядченко, начальник районного отдела полиции Александр Пестин, руководитель Богородицкого МРСО следкома Андрей Богатырев, врио начальника ОНД и ПР по Ефремовскому, Каменскому и Воловскому району Николай Маренков.

Напомним, 16 апреля приказом Романа Праскова на должность старшего помощника прокурора Тульской области по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму назначен Дмитрий Иевлев. До этого назначения Иевлев работал прокурором Дубенского района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний