Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Верим в победу! Туляк Денис Цой пробился в финал Первенства ЦФО по ММА

Тульский спортсмен выступит в финале турнира в Смоленске.

Как писала «Тульская пресса», там проводится Чемпионат и Первенство Центрального федерального округа по смешанному боевому единоборству (ММА).

В финальном бою Первенства среди юношей 16-17 лет примет участие представитель клуба «Гладиатор» из Тулы — Денис Цой. Он будет биться за чемпионский титул в весовой категории 77,1 кг. Соперником туляка будет Ярослав Емельянов из Московской области.

«Тульская пресса» желает бойцам красивых боев и побед.

Начало прямой трансляции в 16.00.

Напомним, в финале Чемпионата России по ММА (весовая категория 52 кг) выступил боец тульского спортзала «Хулиган» Джабраил Султанмагомедов.

Накануне копилку сборной Тульской области по ММА уже пополнили бронзовые медали, которые завоевали Мамука Микава, (категория 56,7 кг ) и Алексей Гончаров (категория до 120 кг).

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний