Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видеоновости: Для Тульской области выделили 1424 путевки - Татьяна Золотова

Начальник управления образования Татьяна Золотова сообщила о реализации программы «Лето твоих возможностей» в 2019 году.

Как сообщил корреспондент «Тульской прессы», 15 апреля состоялось оперативное совещание под председательством главы администрации Тулы Евгения Авилова и мэра города Юрия Цкипури.

«Нашему муниципалитету выделено 2024 путевки. В этом году через портал Госуслуги «Центр 71″ было подано более 3 000 заявлений, что составляет 94% от общего количества заявлений, тогда как в прошлом году показатель составлял 75%», — отметила она в своем докладе.

Кроме того, Татьяна Золотова заявила, что родители детей, которые подлежат оздоровлению, могут получить единовременную денежную компенсацию для оплаты частичной стоимости путевки.

«Тульская пресса» предлагает видео для просмотра:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний