Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видеоновости: Каждый житель города должен чувствовать себя комфортно - Элеонора Шевченко

Главная задача проекта — повышение комфортности проживания туляков. 18 апреля в здании правительства прошла пресс-конференция, посвященная реализации в 2019 году проекта «Формирование комфортной городской среды».

Как сообщил корреспондент «Тульской прессы», на мероприятии участвовали министр строительства и ЖКХ Тульской области Элеонора Шевченко и первый заместитель главы администрации Тулы Владислав Галкин.

По словам Элеоноры Шевченко, для того, чтобы принять решение по благоустройству муниципальное образование отчитывается перед правительством о количестве детей во дворе, которые находятся в зоне того, или иного парка.

«Стараемся учитывать все возрастные категории, гарантировать общественные пространства, в зависимости от востребованности категорий, чтобы каждый житель Тульской области  на территории парка или сквера чувствовал себя комфортно», — подчеркнула министр.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний