Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видеоновости. Водителя такси Максим сняли, быковавшей на встречке в Туле

Водитель иномарки в цветах службы такси «Максим» ехала по встречной полосе и очень возмущалась, что ее не пропускает законопослушный водитель.

Видео с моментом инцидента в Туле с участием машины такси «Максим» появилось в социальных сетях. На кадрах отчетливо виден госномер, стоящий на «Хендэ Солярис» и лицо женщина-водителя.

«Маргелова перед АЗС шелл», — отмечается место в сообщении.

Таксистка, в которую уперлась автомашина, из которой велась съемка, требовала ее пропустить, открыла дверь, размахивала руками и возмущалась.

Когда машины поравнялись, водитель такси «Максим» что-то сказала в адрес авторов сообщения.

Напомним, минувшей ночью около Центрального стадиона «Арсенал» белая иномарка врезалась в столб. Не исключено, что машину преследовали сотрудники полиции.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний