Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Видеоновости: Юрий Цкипури принял активное участие в субботнике на Косой Горе

В субботу, 20 апреля,  Привокзальном округе Тулы прошел второй в этом году субботник.

Как сообщал корреспондент «Тульской прессы», в уборке сквера Воинской славы в поселке Косая Гора принимали участие мэр Тулы Юрий Цкипури, местные жители, предприниматели,  общественные организации, школьники.

В свою очередь Юрий Цкипури отметил, что Косая Гора знакома ему с молодости и это один из поселков, в котором требуется строгое наведение порядка.

«Я знаю насколько активны здесь жители и хотят привести в порядок всю территорию. Мы проведет беседу с населением и решим где будут проводится первые работы по благоустройству некоторых территорий, с чего начнем», — сказал мэр города.

«Тульская пресса» предлагает видео для просмотра:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний