Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Афонский выразил соболезнования родным Николая Макаровца

31 марта на 81 году жизни скончался заместитель управляющего директора – научный руководитель – генеральный конструктор АО «Научно-производственное объединение «СПЛАВ», Герой России, Почетный гражданин Тульской области Николай Макаровец.

Соболезнования родным и близким выразил депутат Государственной Думы Владимир Афонский.

«Я имел честь лично общаться Николаем Александровичем, с этим удивительным человеком, настоящим патриотом России, великим сыном своего Отечества! Его профессионализм, служение долгу, гениальное конструкторское мышление позволили создать и оснастить наши вооружённые силы высокоточным оружием, которое помогает нам сохранять суверенитет Российской Федерации.

Николай Александрович навсегда останется для меня примером выдающегося ученого и руководителя. Человека, всю свою жизнь посвятившего Служению людям. Всегда буду вспоминать о нем с теплом и благодарностью.

Выражаю искренние соболезнования коллегам, родным и близким Николая Александровича, всем кто знал и имел честь работать с ним, учится у него. От нас ушел великий Человек. Всегда буду вспоминать о нём с теплом и благодарностью. Вечная память…».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний