Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Водитель тульской маршрутки на ходу играл в телефон. Пассажир снял это на видео

В Тульской области водитель междугороднего автобуса позволил себе играть за рулем в ходе рейса.

Об этом сообщается в социальных сетях.

«Междугородний маршрут отправляющийся официально от а/в Тулы. Водитель играет в игру на телефоне во время езды», — отмечается в сообщении. Автор прикрепил к посту два видеофрагмента, как водитель играет прямо на ходу.

Судя по кадрам, в момент движения водитель к тому же не использует ремень безопасности.

ИА «Тульская пресса» писало, что на днях в областном центре под колеса маршрутки попала женщина-пешеход. А в начале апреля в страшной аварии со следовавшем в Москву тульским микроавтобусом погибли шесть человек.

Напомним, Губернатор Тульской области Алексей Дюмин потребовал навести порядок в сфере пассажирских перевозок, в том числе, и с точки зрения обеспечения безопасности.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний