Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

#всемЗОЖ - на тульских спортплощадках будут проходить бесплатные тренировки

В Туле стартовал масштабный проект по поддержанию здорово образа жизни «Город спорта».

Пресс-служба администрации сообщает, что с этих выходных на Казанской набережной, парках, спортплощадках будут проходить бесплатные тренировки для всех желающих. Профессиональные спортсмены будут обучать жителей бегу, скандинавской ходьбе, кенго джампингу, фитнесу и так далее. Нагрузку подберут под любой возраст и физическую нагрузку. Нужны только удобные одежда и обувь.

Первое занятие на Пролетарской набережной провели начальник управления физической культуры и спорта администрации города Тулы, мастер спорта России по пауэрлифтингу Михаил Трунов и основатель проекта «Город спорта», фитнес-эксперт «Европейской ассоциации здоровья и фитнеса», член ассоциации профессионалов фитнеса России Григорий Борц.

«Тренер нашего двора» — это программа в рамках беспрецедентного проекта для Тулы «Город спорта», — подчеркнул Михаил Трунов. — Теперь любой желающий может абсолютно бесплатно пройти мастер-класс от профессиональных спортсменов».

Расписание будет доступно на сайте администрации Тулы и в официальной группе в «ВКонтакте».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний