Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Хамская маршрутка: в Туле микроавтобус нарушает ПДД

Тульский «автолайнщик»-лихач поставил под угрозу жизни людей. В понедельник 9 апреля в Туле маршрутка дерзко нарушила правила дорожного движения и едва не сбила пешеходов.

Как стало известно «Тульской прессе», следующий по маршрутку №50 автобус малой вместимости пронесся на красный свет и едва не сбила пешеходов, которые в соответствие с ПДД хотели перейти дорогу.

Видео очевидца опубликовали на портале myslo.ru.

Действительно, со стороны это выглядело жутко. Можно считать, что тулякам повезло избежать попадания под колеса.

Напомним, не так давно Губернатор Тульской области Алексей Дюмин потребовал навести порядок в сфере пассажирских перевозок, в том числе, и с точки зрения обеспечения безопасности граждан.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний