Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Забота расширит свои границы: еще семь категорий граждан получат скидки

Заседание круглого стола предложило расширить список льготных категорий в рамках социального проекта «Забота».

В ходе встречи, председатель регионального Совета сторонников партии «Единая Россия» Галина Алешина поблагодарила главу администрации Евгения Авилова за поддержку незащищенных слоев населения и предложила обсудить дальнейшее развитие проекта. По ее словам, «Забота» — это уже не просто дисконтная карта, а большая социальная программа областного масштаба.

По итогам встречи, было предложено расширить льготные категории граждан,  включить в них: ветеранов боевых действий; ветеранов труда; опекунские семьи; приемные семьи; семьи, потерявшие кормильца; женщин, достигших возраста 55 лет; мужчин, достигших возраста 60 лет.

В том числе, рассмотрели вопрос о рассмотрении возможности уравнивания скидок, а также пересмотреть временной промежуток действия карты в магазинах. В настоящее время он ограничивается до 13.00, а это не всегда удобно работающим тулякам.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний