Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заречье станет зеленее. На Октябрьской высадят клены

Работы проведут в понедельник на перекрестке с улицей М. Горького

Как стало известно «Тульской прессе», 29 апреля в областном центре продолжат работы по озеленению. Так, у театра драмы на проспекте Ленина появятся 40 кустов бересклета и спиреи иволистой, в Зареченском районе на перекрестке Октябрьской и М. Горьковго — клены, а у монумента «Воинам на братской могиле» – однолетники тагетесы.

Кроме этого, по данным тульского управления по благоустройству, в понедельник на пересечении Демонстрации и Фрунзе организуют разметку ям под посадку: 4 мая на большом субботнике там планируют высадить 95 пионов, бересклетов, барбарисов и спиреи Вагутта.

Также специалисты проведут уходные работы за деревьями и кустарниками в сквере «Тулякам, погибшим в военных и локальных конфликтах», посаженные в прошлом году деревья, кусты и рулонный газон на Октябрьской до железнодорожного моста на Токарева, на станции Северной, у мемориала «Защитникам неба Отечества», на Кутузова, на Пролетарская в районе ТРЦ «Макси», а также у АЗС «Shell» и на Крестовоздвиженской польют.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний