Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЖК Северная Мыза под контролем: Алексей Дюмин поручил решить проблемы долевого строительства

В понедельник, 8 апреля, в здании правительства провели оперативное совещание под председательством губернатора Тульской области Алексея Дюмина.

Как сообщил корреспондент «Тульской прессы», на мероприятии обсудили ряд вопросов, которые касались долевого строительства.

«На прошлом совещании мы обсуждали проблемы в ЖК «Молодежный», сейчас много жалоб поступают по ЖК «Северная Мыза». Что касается долевого строительства, у нас, и правда, много объектов, которые требуют пристального внимания. Мы должны принимать все меры, чтобы по каждому объекту, где у нас есть проблемы, мы провели контроль и взяли их решение на ручное направление», — отметил Алексей Дюмин.

В свою очередь, председатель правительства Тульской области Валерий Шерин сообщил по «Северной Мызе», что сейчас предварительный финансовый партнер для достройки домов найден. В ближайшие 2-3 недели будет ясно, когда новый генподрядчик выйдет на застройку.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний