Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Звезда отечественной поп-сцены Луна даст бесплатный концерт в тульской "Октаве"

Такой подарок тулякам кластер подготовил в честь своего дня рождения.

Тульский кластер «Октава» отмечает день рождения — с момента официального открытия кластеру исполнился один год.

Как сообщают организаторы, туляков ждет много приятных сюрпризов, а кульминацией праздника станет концерт известнейшей и востребованной певицы Луны. Она представит свой последний альбом «Заколдованные сны» и споёт лучшие хиты.

«Каждое выступление Луны — это оригинальное представление, оформленное с помощью самой современной техники. Это шестьдесят минут честной экзальтации, которая останется с гостями кластера надолго. Многие утверждают, что концерты Луны способны изменить жизнь человека к лучшему, это всегда большой подарок для публики тех городов, где выступает певица. В ее честном творческом порыве растворяется негатив, и зрители получают то, ради чего приходят — искренний диалог с артистом и непередаваемые эмоции», — обещают организаторы.

Концерт пройдёт во дворе кластера 26 апреля. Начало в 21.00. Оплата и регистрация не требуется!

16+

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний