Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

6174 обращений: за неделю службы оказали помощь 109 гражданам

Начальник МУ «Центр гражданской защиты и спасательных работ города Тулы» Николай Безруков в ходе оперативного совещания 20 мая сообщил о работе единой дежурной диспетчерской службы. 

Как стало известно «Тульской прессе», в период с 13 по 20 мая поступило 6174 обращения от граждан. Произошло 19 аварийных отключений водо-, газо- и теплоснабжения.

Кроме того, зарегистрировано 5 пожаров, 155 ДТП, в которых пострадал 21 человек. Погибших нет.

Помощь спасателей МЧС была оказана 109 раз, шесть человек спасено.

Как сообщает пресс-служба администрации города Тулы, проверены водоемы к открытию купальных сезонов. Также завезен песок, взяты пробы воды и песка. Подготовлены информационные стенды. Напомним, что открытие купального сезона состоится 1 июня.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний