Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

9 мая. Виктор Дзюба принял участие в праздновании Дня Победы в Арсеньево

Депутат Государственной Думы ФС РФ Виктор Дзюба принял участие в мероприятиях, посвященных празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Арсеньево.

Парламентарий вместе с руководителями Арсеньевского района, ветеранами Великой Отечественной войны, жителями района прошел в колонне «Бессмертного полка» по улицам поселка, почтил память арсеньевцев, отдавших свои жизни, защищая родную землю.

Выступая на торжественном митинге, посвященном 74-й годовщине Великой Победы, Виктор Дзюба подчеркнул: «Сегодня дорогой и священный для каждого из нас день! И мы всегда будем бесконечно благодарны нашим дорогим, уважаемым героям – ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла за нашу Родину, которую они мужественно, не щадя себя, заслонили от врага, восстановили из руин и сделали великой державой»!

Виктор Дзюба поздравил арсеньевцев с Днем Победы, возложил цветы к памятным плитам на Аллее Героев и Кургане Бессмертия, пообщался с ветеранами-участниками войны, тружениками тыла, жителями района.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний