Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Александр Швыков и Дмитрий Афоничев подарили оргтехнику «Союзу пенсионеров» Привокзального округа

Участники предварительного партийного голосования «Единой России» по выбору кандидатов в Тульскую городскую Думу и Тульскую областную Думу: генеральный директор завода «Мехмаш» Александр Швыков и первый заместитель генерального директора завода «Мехмаш» Дмитрий Афоничев встретились с членами Привокзального отделения общественной организации «Тульский региональный союз пенсионеров».

Активисты «Союза пенсионеров» Привокзального округа обратились к партийцам с просьбой об оказании спонсорской помощи в приобретении компьютера для отделения и решении вопроса оплаты аренды за помещение, в котором располагается общественная организация.

Александр Швыков и Дмитрий Афоничев поддержали членов «Союза пенсионеров»: оплату аренды помещения до конца этого года взял на себя завод «Мехмаш». Еще один подарок – компьютер и многофункциональное устройство к нему – партийцы привезли в Привокзальное отделение организации сами.

— Мы очень благодарны за поддержку нашей деятельности и за эти подарки заводу «Мехмаш» и его руководителям Александру Владимировичу Швыкову и Дмитрию Валерьевичу Афоничеву. Огромное спасибо им за внимание к проблемам пенсионеров, за понимание и за их добрые сердца, — поделилась Татьяна Баландина, председатель Привокзального отделения общественной организации «Тульский региональный союз пенсионеров».

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний