Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Бирюлин: Новомосковск – город людей труда. Слава им и почёт!

С днем рождения, Новомосковск! Руководители города поздравили жителей.

В приветствии отмечается:

«Уважаемые новомосковцы! Сердечно поздравляем вас с 89-летием Новомосковска – города Трудовой славы!

Новомосковск был и остается флагманом экономики региона, его надежной опорой и мощным мотором. Под маркой наших предприятий выпускается химическое сырье и удобрения, товары бытовой химии, строительные материалы и многое другое. Не только в России, но и во многих зарубежных странах знают, что эта продукция — из Новомосковска.

Мы успешно реализуем региональные и федеральные целевые программы. У нас активно строится жилье, развивается инфраструктура и социальная сфера: здравоохранение и образование, культура и спорт. Наш город становится красивее, комфортнее для жизни и труда.

Город Трудовой славы и крепкой закалки всей своей историей заслужил право уверенно смотреть в будущее, и в его летопись будет вписано еще немало интересных и ярких страниц!

Новомосковск – город людей труда, честных, порядочных, работающих на благо своих семей, родного города и всей России. Слава им и почёт!

От всей души желаем землякам счастья, трудовых успехов и мирного неба над головой, благополучия и стабильности, процветания и уверенности в завтрашнем дне, новых достижений и побед!

Глава МО г.Новомосковск А.Е.Пророков

Глава администрации МО г.Новомосковск А.А.Бирюлин».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний