Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин был на матче с Локо и поздравил Арсенал с победой

Глава тульского региона в субботу пришел поддержать «Арсенал», одержавший красивую победу над «Локомотивом».

Как писала «Тульская пресса», оружейники 4 мая в матче 27-го тура РПЛ обыграли железнодорожников со счетом 2:0.

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин наблюдал за матчем вместе с президентом клуба Гурамом Аджоевым, призывал болельщиков активнее поддержать команду, а после победы — в ВИП-ложе эмоционально праздновал победу красно-желтых.

Пресс-служба правительства региона цитирует слова Губернатора: «Важнейшая победа в матче против действующего чемпиона! «Арсенал» набрал отличный ход во второй половине сезона, а наши болельщики еще раз показали всей России, что оружейная столица по-настоящему живет футболом. Тула, вперед!»

Напомним, на 24-й минуте встречи красивым дальним ударом счет открыл Зелимхан Бакаев. Во втором тайме после ошибки защитника гостей Лука Джорджевич поразил ворота «Локо» еще раз.

Победа туляков обеспечила досрочное чемпионство «Зениту».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.